119 Joueurs au Départ

Golf international de Saint-François fait peau neuve
29 mars 2017

C’est parti pour la Digital Golf Tours !

Liste des départs

Tee Heure Nom - Prénom Club de licence Nat Idx Série Rep.
1 07h20 JEAN-NOEL Jonathan ABYMES FR +0,6 Série 1 Blanc
HO-YOU-FAT AMPE Kenya ABYMES FR 1,8 Série 1 Bleu
HAYKEL Jonathan ST FRANCOIS FR 2,1 Série 1 Blanc
PARFAIT Alfred Antoine ST FRANCOIS FR 2,2 Série 1 Blanc
1 07h30 PARFAIT Freddy ST FRANCOIS FR 2,7 Série 1 Blanc
DANGLADE Timothy ST FRANCOIS FR 3,0 Série 1 Blanc
JALBERT Maxime ABYMES FR 4,5 Série 1 Blanc
SINAPIN Jean Louis ST FRANCOIS FR 4,6 Série 1 Blanc
1 07h40 BACCOVICH Maxime ST FRANCOIS FR 5,7 Série 1 Blanc
KARIOUA Miguel ST FRANCOIS FR 6,5 Série 1 Blanc
BOULON Marc ST FRANCOIS FR 6,8 Série 1 Blanc
REGELAN Nathan ST FRANCOIS FR 7,7 Série 1 Blanc
1 07h50 LAURENT Joël, Raphaël ST FRANCOIS FR 7,7 Série 1 Blanc
AYASSAMY Marie-Claude ST FRANCOIS FR 8,1 Série 1 Bleu
DELUMEAU Jean-Pierre ST FRANCOIS FR 8,4 Série 1 Blanc
BRUTE Philippe-Auguste ST FRANCOIS FR 10,2 Série 1 Blanc
1 08h00 CHERVIN Daniel ST FRANCOIS FR 13,5 Série 2 Jaune
JEAN-NOEL Théo ABYMES FR 10,2 Série 1 Blanc
BERTRAND Aline ST FRANCOIS FR 10,3 Série 1 Bleu
CAYACY Floribert ST FRANCOIS FR 11,5 Série 1 Blanc
1 08h10 NAINAN Jean-Marie ST FRANCOIS FR 11,5 Série 1 Blanc
GAMIETTE Philippe ST FRANCOIS FR 12,3 Série 1 Blanc
KNORR Marie José VALESCURE FR 13,3 Série 1 Bleu
JALBERT Valéry ABYMES FR 13,3 Série 2 Jaune
1 08h20 SALMERON Yannick ST FRANCOIS FR 13,4 Série 2 Jaune
CHICOT Taylor ST FRANCOIS FR 10,2 Série 1 Blanc
CALABRESSE Jean-Claude ABYMES FR 13,8 Série 2 Jaune
ANGELIE Richard ST FRANCOIS FR 13,8 Série 2 Jaune
1 08h30 AÏCHI Djamal ABYMES FR 14,1 Série 2 Jaune
NIVERLY Jean Pierre ABYMES FR 14,2 Série 2 Jaune
LASNE Jacques ST FRANCOIS FR 14,3 Série 2 Jaune
VERDIER Annie ST FRANCOIS FR 14,4 Série 1 Bleu
1 08h40 OCHISTE Magguy ABYMES FR 14,5 Série 1 Bleu
MATOU Lilian ST FRANCOIS FR 14,8 Série 2 Jaune
NGUYEN Rodolphe ST FRANCOIS FR 15,0 Série 2 Jaune
CATRY Florian ST FRANCOIS FR 15,1 Série 2 Jaune
1 08h50 BEN DLALA Brahim ST FRANCOIS FR 15,4 Série 2 Jaune
THEOPHILE Leonel ABYMES FR 15,4 Série 2 Jaune
ROCHE Michel ST FRANCOIS FR 15,6 Série 2 Jaune
GRAS Gilles ST FRANCOIS FR 15,7 Série 2 Jaune
1 09h00 NICOLEAU Florian ABYMES FR 15,9 Série 2 Jaune
VERIOT Michel ST FRANCOIS FR 15,9 Série 2 Jaune
NEZOT Bruno ST FRANCOIS FR 16,2 Série 2 Jaune
DAHOMAY Alain ABYMES FR 16,4 Série 2 Jaune
1 09h10 LE ROUX Morgan ST FRANCOIS FR 16,8 Série 2 Jaune
GRANDISSON Louisiane ST FRANCOIS FR 16,8 Série 2 Rouge
THIONVILLE Maurice Albert ST FRANCOIS FR 16,9 Série 2 Jaune
DUTERTRE Daniel ST FRANCOIS FR 17,5 Série 2 Jaune
1 09h20 LADAL Michel ABYMES FR 17,6 Série 2 Jaune
BARCLAIS Daniel ST FRANCOIS FR 17,6 Série 2 Jaune
SUEUR Jean-Francois ABYMES FR 17,8 Série 2 Jaune
KNORR Jean Michel VALESCURE FR 17,9 Série 2 Jaune
1 09h30 LASNE Christiane ST FRANCOIS FR 18,0 Série 2 Rouge
LERCHE Mireille ST FRANCOIS FR 18,2 Série 2 Rouge
TAVARS Boniface ST FRANCOIS FR 18,2 Série 2 Jaune
NEGRAUD Gerald ABYMES FR 18,2 Série 2 Jaune
1 09h40 THEOPHILE Alex ABYMES FR 18,3 Série 2 Jaune
ANTOINE Daniel GUADELOUPE FR 18,4 Série 2 Jaune
LERILLE Claude ST FRANCOIS FR 18,4 Série 2 Rouge
AYASSAMY Alix ST FRANCOIS FR 18,4 Série 2 Jaune
1 09h50 THEOTISTE Clément ABYMES FR 18,6 Série 2 Jaune
JEAN-NOEL Victor ABYMES FR 18,7 Série 2 Jaune
ALEXANDRE Olivier ST FRANCOIS FR 18,8 Série 2 Jaune
LESCALET Nicole ST FRANCOIS FR 19,1 Série 2 Rouge
1 10h00 COMBIER Chantal CERGY FR 19,5 Série 2 Rouge
ANTOINE Claudine GUADELOUPE FR 19,5 Série 2 Rouge
COURREGES Catherine CAMEYRAC FR 19,6 Série 2 Rouge
BORY Albert ST FRANCOIS FR 19,6 Série 2 Jaune
1 10h10 SARDI William ST FRANCOIS FR 17,9 Série 2 Jaune
RAYNAUD Sylvie ST FRANCOIS FR 20,6 Série 2 Rouge
NERON André GUADELOUPE FR 21,1 Série 2 Jaune
CLAIRVILLE Felix ST FRANCOIS FR 21,1 Série 2 Jaune
1 10h20 NEZOT Danielle ST FRANCOIS FR 21,6 Série 2 Rouge
SURDIN William ABYMES FR 21,6 Série 2 Jaune
PARFAIT Daniel ST FRANCOIS FR 22,0 Série 2 Jaune
SERMANSON Charly ABYMES FR 22,4 Série 2 Jaune
1 10h30 ZEBRE Jordan ST FRANCOIS FR 22,6 Série 2 Jaune
NERON Catherine GUADELOUPE FR 22,7 Série 2 Rouge
COTTIGNIES-OKERMANN Françoise ST FRANCOIS FR 22,8 Série 2 Rouge
NICOLEAU Elie,Jean-Marc ABYMES FR 23,0 Série 2 Jaune
1 10h40 DESILE Pascal ST FRANCOIS FR 23,1 Série 2 Jaune
ROSSLER David ABYMES FR 23,2 Série 2 Jaune
FRANCIUS Claude ABYMES FR 23,2 Série 2 Jaune
VEYRIER Didier GUADELOUPE FR 23,5 Série 3 Jaune
1 10h50 KADJI Claude ST FRANCOIS FR 23,8 Série 3 Jaune
ROSSLER Deborah ABYMES FR 24,0 Série 2 Rouge
COURREGES Dominique CAMEYRAC FR 24,1 Série 3 Jaune
COLIN Bernard ST FRANCOIS FR 24,2 Série 3 Jaune
1 11h00 BIBAL Pascaline ST FRANCOIS GP 24,4 Série 2 Rouge
CAMALET Maguy ST FRANCOIS FR 24,4 Série 2 Rouge
CALABRESSE Marga ST FRANCOIS FR 25,5 Série 2 Rouge
IRDOR Patrick ST FRANCOIS FR 25,6 Série 3 Jaune
1 11h10 BARBOTTEAU Jean-Luc ST FRANCOIS FR 26,0 Série 3 Jaune
GROS Thierry ABYMES FR 26,5 Série 3 Jaune
JEAN-NOEL Enzo ABYMES FR 27,5 Série 3 Jaune
BASTHARD BOGAIN François ST FRANCOIS FR 28,0 Série 3 Jaune
1 11h20 PEDURAND Maurice PUTEAUX FR 28,3 Série 3 Jaune
DURAND Michel ST FRANCOIS FR 28,4 Série 3 Jaune
ROY Xavier ST FRANCOIS FR 28,5 Série 3 Jaune
DACALOR Josette Rose ST FRANCOIS FR 28,5 Série 2 Rouge
1 11h30 ALLANIC Jean-Marie ST FRANCOIS FR 29,5 Série 3 Jaune
DUTERTRE Marie ST FRANCOIS FR 29,7 Série 2 Rouge
MAHMOUD Daniel ABYMES FR 30,5 Série 3 Jaune
HENRY Sylvia ABYMES FR 31,0 Série 2 Rouge
1 11h40 HEYMANS Dominique ST FRANCOIS FR 31,2 Série 3 Jaune
DE LARROCHE Patrick ST FRANCOIS FR 31,4 Série 3 Jaune
DUBOIS Dominique ABYMES FR 31,5 Série 2 Rouge
AUTHIE Jean Paul ST FRANCOIS FR 32,0 Série 3 Jaune
1 11h50 FERDY Clemencia ST FRANCOIS FR 32,5 Série 2 Rouge
MOURILLON Christiane ABYMES FR 33,0 Série 2 Rouge
BIBAL Herve ST FRANCOIS FR 33,5 Série 3 Jaune
JANNON Simone ST FRANCOIS FR 36,0 Série 2 Rouge
1 12h00 PORTECOP Patrick ABYMES FR 37 Série 3 Jaune
DORN Elodie ST FRANCOIS FR 39 Série 2 Rouge
HEYMANS Rosine ST FRANCOIS FR 42 Série 2 Rouge
GLOWA Thierry ABYMES FR 43 Série 3 Jaune
1 12h10 TRINCOT Norbert ST FRANCOIS FR 44 Série 3 Jaune
BENEY Christelle ST FRANCOIS FR 44 Série 2 Rouge
NEZOT Melanie ST FRANCOIS FR 48 Série 2 Rouge

Comments are closed.