You Are Viewing

A Blog Post

Liste de résultats Mémorial Georges Rénia (Classement Brut)

Liste de résultats Mémorial Georges Rénia (Classement Brut)

 

Rang Nom - Prénom Club de licence Nat Index Hcp Brut
1 RINALDO Mathieu ST FRANCOIS FRA +0,4
VIRIN Mehdi ST FRANCOIS FRA 13,5 6 31
-
2 PARFAIT Alfred Antoine ST FRANCOIS FRA 2,8
PARFAIT Jade ST FRANCOIS FRA 18,6 11 30
-
3 HAYKEL Jonathan ST FRANCOIS FRA 2,5
EMMANUEL Christian ST FRANCOIS FRA 15,5 9 26
-
4 CHERVIN Daniel ST FRANCOIS FRA 13,5
LERILLE Claude ST FRANCOIS FRA 18,4 19 24
-
5 JALBERT Maxime ABYMES FRA 4,8
JALBERT Valéry ABYMES FRA 13,2 10 24
-
6 SERALINE Bertrand ALBATROS FRA 4,9
SINAPIN Olivia ST FRANCOIS FRA 52 25 23
-
7 JEHL Gabrielle ST FRANCOIS FRA 9,7
HIBLOT-DURANT Yolande RIVIERA BARBOSS FRA 14,5 15 23
-
8 BERTRAND Aline ST FRANCOIS FRA 10,3
RAYNAUD Sylvie ST FRANCOIS FRA 21,0 18 23
-
9 REGELAN Nathan ST FRANCOIS FRA 9,4
PHOUDIAH Mathis ST FRANCOIS FRA 14,2 14 23
-
10 BEN DLALA Brahim ST FRANCOIS FRA 15,3
NOGUES Jean-Pierre AUCH FRA 17,5 19 21
-
11 MARTIN Olivier LEGOLFNATIONAL FRA 14,2
LE ROUX Morgan ST FRANCOIS FRA 16,8 18 21
-
12 PARFAIT Freddy ST FRANCOIS FRA 2,9
DAVID Brigitte GUADELOUPE FRA 49 24 21
-
13 BAILLON Christian ST FRANCOIS FRA 11,5
COMBIER Chantal CERGY FRA 19,5 18 19
-
14 MADEC Jean Guillaume ST FRANCOIS FRA 8,2
VIGIER - PLANCHARD Francoise ST FRANCOIS FRA 13,9 13 19
-
15 ROCHE Michel ST FRANCOIS FRA 15,6
ROCHE Michele ST FRANCOIS FRA 31,0 26 19
-
16 CHICOT Taylor ST FRANCOIS FRA 10,1
GRANDISSON Louisiane ST FRANCOIS FRA 16,5 16 18
-
17 BERTOUT Daniel GUADELOUPE FRA 12,1
BERTOUT Michelle GUADELOUPE FRA 27,7 22 18
-
18 FAHRASMANE Jean-Marc ST FRANCOIS FRA 11,7
LAINE Claude ST FRANCOIS FRA 15,5 16 18
-
19 COANT Daniel CERGY FRA 11,8
BOURDALEIX Claude CERGY FRA 15,7 16 18
-
20 DELUMEAU Jean-Pierre ST FRANCOIS FRA 8,0
GOCHAYE Dominique ABYMES FRA 16,1 14 18
-
21 KNORR Marie José VALESCURE FRA 13,3
KNORR Jean Michel VALESCURE FRA 17,9 19 17
-
22 JEAN-NOEL Théo ABYMES FRA 12,6
JEAN-NOEL Enzo ABYMES FRA 27,5 22 17
-
23 PERRIER Patrick PACA FRA 19,7
ANDRE-LUBIN Enor ABYMES FRA 27,9 27 16
-
24 AYASSAMY Marie-Claude ST FRANCOIS FRA 7,7
AYASSAMY Alix ST FRANCOIS FRA 18,4 15 16
-
25 KADJI Hervé AIX MARSEILLE FRA 18,4
VALENTIN TOUYON Nicole AIX MARSEILLE FRA 19,6 23 16
-
26 MARTIN Philippe ST FRANCOIS FRA 6,7
ROSMADE Mylène ST FRANCOIS FRA 29,5 19 15
-
27 CAYACY Floribert ST FRANCOIS FRA 11,3
MEILARD Yves BREST IROISE FRA 19,9 18 14
-
28 LESCALET Nicole ST FRANCOIS FRA 19,1
CHEENNE Guillaumette ST FRANCOIS FRA 19,7 24 14
-
29 JEHL Jean-Pierre ST FRANCOIS FRA 18,4
VALENTIN - NICOLLE Anne Marie ST FRANCOIS FRA 34,7 30 14
-
30 DURAND Michel ST FRANCOIS FRA 28,4
LACRESSE Patrick ST FRANCOIS FRA 29,4 34 13
-
31 THIONVILLE Maurice Albert ST FRANCOIS FRA 16,7
THIONVILLE Brigitte ST FRANCOIS FRA 28,6 26 12
-
32 HENRY Denise ST FRANCOIS FRA 15,8
HENRY Sylvia ABYMES FRA 31,0 27 12
-
33 GAMIETTE Philippe ST FRANCOIS FRA 12,3
GAMIETTE Julien LEGOLFNATIONAL FRA 24,8 21 12
-
34 FOLNIUS Pierre GRANGE/ORMES FRA 15,7
LAVAU Dominique ST FRANCOIS FRA 17,3 20 11
-
35 LISON Livio ST FRANCOIS FRA 15,3
PEPIN Thérese ST FRANCOIS FRA 24,2 23 11
-
36 BATUT Bernard ST FRANCOIS FRA 16,2
SAUZE Marina ST FRANCOIS FRA 17,1 20 11
-
37 COTTIGNIES-OKERMANN Françoise ST FRANCOIS FRA 23,2
CALABRESSE Marga ST FRANCOIS FRA 25,9 29 11
-
38 BARCLAIS Daniel ST FRANCOIS FRA 17,5
DACALOR Josette Rose ST FRANCOIS FRA 28,5 26 9
-
39 FATOUX Bernard ST FRANCOIS FRA 14,0
GROUNON Philippe ST FRANCOIS FRA 54 32 8
-
40 DUTERTRE Daniel ST FRANCOIS FRA 17,5
DUTERTRE Marie ST FRANCOIS FRA 29,7 27 8
-
41 ANGENEAU Jean Paul VIRE LA DATHEE FRA 21,7
LEVY Bertrand NIVELLE FRA 36,0 33 8
-
42 LAMAGAT Jean Marie MOLIETS FRA 15,3
GUYONNET Elisabeth MOLIETS FRA 49 33 8
-
43 ANGENEAU Colette VIRE LA DATHEE FRA 21,8
LEVY Carole NIVELLE FRA 34,5 32 6
-
44 DAHOMAY Alain ABYMES FRA 16,2
FERDY Clemencia ST FRANCOIS FRA 38 30 5
-
45 KADJI Claude ST FRANCOIS FRA 23,8
ORIHUEL Jacqueline ST FRANCOIS FRA 28,8 31 5
-
46 LERUS Jean-Marc LANGUEDOC-ROUSSILLON FRA 26,4
LERUS Elie ILE DE FRANCE FRA 33,9 35 4
-
47 COTTEREAU Michel ALLAUCH FRA 26,5
COTTEREAU Danielle ALLAUCH FRA 54 40 4
-
48 THIEBAUT Marie Jose ORMES FRA 25,8
THIEBAUT Rene ORMES FRA 29,1 32 4
-
49 REDOULY Michel AVRILLE FRA 31,9
REDOULY Françoise AVRILLE FRA 37 40 3
-
50 GOUAIT Patrick GREEN FEE FRA 22,5
GOUAIT Paris GREEN FEE FRA 37 34 0ABJ
Leave a Reply

18 tees magnifiques au cœur des Caraïbes