You Are Viewing

A Blog Post

MÉMORIAL GEORGES RÉNIA Heures de départ

Tee Heure Nom - Prénom Club de licence Nat Idx Série Rep.
1 08h00 RINALDO Mathieu ST FRANCOIS FR +0,4 Série 1 Jaune
VIRIN Mehdi ST FRANCOIS FR 13,5 Série 1 Jaune
HAYKEL Jonathan ST FRANCOIS FR 2,5 Série 1 Jaune
EMMANUEL Christian ST FRANCOIS FR 15,5 Série 1 Jaune
2 08h00 JALBERT Maxime ABYMES FR 4,8 Série 1 Jaune
JALBERT Valéry ABYMES FR 13,2 Série 1 Jaune
PARFAIT Alfred Antoine ST FRANCOIS FR 2,8 Série 1 Jaune
PARFAIT Jade ST FRANCOIS FR 18,6 Série 1 Rouge
3 08h00 MADEC Jean Guillaume ST FRANCOIS FR 8,2 Série 1 Jaune
VIGIER - PLANCHARD Francoise ST FRANCOIS FR 13,9 Série 1 Rouge
DELUMEAU Jean-Pierre ST FRANCOIS FR 8,0 Série 1 Jaune
GOCHAYE Dominique ABYMES FR 16,1 Série 1 Jaune
4 08h00 REGELAN Nathan ST FRANCOIS FR 9,4 Série 1 Jaune
PHOUDIAH Mathis ST FRANCOIS FR 14,2 Série 1 Jaune
JEHL Gabrielle ST FRANCOIS FR 9,7 Série 1 Rouge
HIBLOT-DURANT Yolande RIVIERA BARBOSS BE 14,5 Série 1 Rouge
5 08h00 AYASSAMY Marie-Claude ST FRANCOIS FR 7,7 Série 1 Rouge
AYASSAMY Alix ST FRANCOIS FR 18,4 Série 1 Jaune
CHICOT Taylor ST FRANCOIS FR 10,1 Série 1 Jaune
GRANDISSON Louisiane ST FRANCOIS FR 16,5 Série 1 Rouge
6 08h00 FAHRASMANE Jean-Marc ST FRANCOIS FR 11,7 Série 1 Jaune
LAINE Claude ST FRANCOIS FR 15,5 Série 1 Jaune
COANT Daniel CERGY FR 11,8 Série 1 Jaune
BOURDALEIX Claude CERGY FR 15,7 Série 1 Jaune
7 08h00 CAYACY Floribert ST FRANCOIS FR 11,3 Série 1 Jaune
MEILARD Yves BREST IROISE FR 19,9 Série 1 Jaune
MARTIN Olivier LEGOLFNATIONAL FR 14,2 Série 1 Jaune
LE ROUX Morgan ST FRANCOIS FR 16,8 Série 1 Jaune
8 08h00 BAILLON Christian ST FRANCOIS FR 11,5 Série 1 Jaune
COMBIER Chantal CERGY FR 19,5 Série 1 Rouge
MATOU Lilian ST FRANCOIS FR 14,6 Série 1 Jaune
LAVAU Dominique ST FRANCOIS FR 17,3 Série 1 Jaune
9 08h00 KNORR Marie José VALESCURE FR 13,3 Série 1 Rouge
KNORR Jean Michel VALESCURE FR 17,9 Série 1 Jaune
BEN DLALA Brahim ST FRANCOIS FR 15,3 Série 1 Jaune
NOGUES Jean-Pierre AUCH FR 17,5 Série 1 Jaune
10 08h00 MARTIN Philippe ST FRANCOIS FR 6,7 Série 1 Jaune
ROSMADE Mylène ST FRANCOIS FR 29,5 Série 1 Rouge
CHERVIN Daniel ST FRANCOIS FR 13,5 Série 1 Jaune
LERILLE Claude ST FRANCOIS FR 18,4 Série 1 Rouge
11 08h00 BATUT Bernard ST FRANCOIS FR 16,2 Série 1 Jaune
SAUZE Marina ST FRANCOIS FR 17,1 Série 1 Rouge
GAMIETTE Philippe ST FRANCOIS FR 12,3 Série 1 Jaune
GAMIETTE Julien LEGOLFNATIONAL FR 24,8 Série 1 Jaune
12 08h00 JEAN-NOEL Théo ABYMES FR 12,6 Série 1 Jaune
JEAN-NOEL Enzo ABYMES FR 27,5 Série 1 Jaune
BERTOUT Daniel GUADELOUPE FR 12,1 Série 1 Jaune
BERTOUT Michelle GUADELOUPE FR 27,7 Série 1 Rouge
13 08h00 KADJI Hervé AIX MARSEILLE FR 18,4 Série 1 Jaune
VALENTIN TOUYON Nicole AIX MARSEILLE FR 19,6 Série 1 Rouge
LISON Livio ST FRANCOIS FR 15,3 Série 1 Jaune
PEPIN Thérese ST FRANCOIS FR 24,2 Série 1 Rouge
14 08h00 LESCALET Nicole ST FRANCOIS FR 19,1 Série 1 Rouge
CHEENNE Guillaumette ST FRANCOIS FR 19,7 Série 1 Rouge
PARFAIT Freddy ST FRANCOIS FR 2,9 Série 1 Jaune
DAVID Brigitte GUADELOUPE FR 49 Série 1 Rouge
15 08h00 SERALINE Bertrand ALBATROS FR 4,9 Série 1 Jaune
SINAPIN Olivia ST FRANCOIS FR 52 Série 1 Rouge
ROCHE Michel ST FRANCOIS FR 15,6 Série 1 Jaune
ROCHE Michele ST FRANCOIS FR 31,0 Série 1 Rouge
16 08h00 BARCLAIS Daniel ST FRANCOIS FR 17,5 Série 1 Jaune
DACALOR Josette Rose ST FRANCOIS FR 28,5 Série 1 Rouge
THIONVILLE Maurice Albert ST FRANCOIS FR 16,7 Série 1 Jaune
THIONVILLE Brigitte ST FRANCOIS FR 28,6 Série 1 Rouge
17 08h00 HENRY Denise ST FRANCOIS FR 15,8 Série 1 Rouge
HENRY Sylvia ABYMES FR 31,0 Série 1 Rouge
PERRIER Patrick PACA FR 19,7 Série 1 Jaune
ANDRE-LUBIN Enor ABYMES FR 27,9 Série 1 Jaune
18 08h00 DUTERTRE Daniel ST FRANCOIS FR 17,5 Série 1 Jaune
DUTERTRE Marie ST FRANCOIS FR 29,7 Série 1 Rouge
COTTIGNIES-OKERMANN Françoise ST FRANCOIS FR 23,2 Série 1 Rouge
CALABRESSE Marga ST FRANCOIS FR 25,9 Série 1 Rouge
1 08h10 DAHOMAY Alain ABYMES FR 16,2 Série 1 Jaune
FERDY Clemencia ST FRANCOIS FR 38 Série 1 Rouge
JEHL Jean-Pierre ST FRANCOIS FR 18,4 Série 1 Jaune
VALENTIN - NICOLLE Anne Marie ST FRANCOIS FR 34,7 Série 1 Rouge
3 08h10 KADJI Claude ST FRANCOIS FR 23,8 Série 1 Jaune
ORIHUEL Jacqueline ST FRANCOIS FR 28,8 Série 1 Rouge
ANGENEAU Colette VIRE LA DATHEE FR 21,8 Série 1 Rouge
LEVY Carole NIVELLE FR 34,5 Série 1 Rouge
6 08h10 THIEBAUT Marie Jose ORMES FR 25,8 Série 1 Rouge
THIEBAUT Rene ORMES FR 29,1 Série 1 Jaune
FATOUX Bernard ST FRANCOIS FR 14,0 Série 1 Jaune
GROUNON Philippe ST FRANCOIS FR 54 Série 1 Jaune
10 08h10 ANGENEAU Jean Paul VIRE LA DATHEE FR 21,7 Série 1 Jaune
LEVY Bertrand NIVELLE FR 36,0 Série 1 Jaune
LAMAGAT Jean Marie MOLIETS FR 15,3 Série 1 Jaune
GUYONNET Elisabeth MOLIETS FR 49 Série 1 Rouge
12 08h10 DURAND Michel ST FRANCOIS FR 28,4 Série 1 Jaune
LACRESSE Patrick ST FRANCOIS FR 29,4 Série 1 Jaune
GOUAIT Patrick GREEN FEE FR 22,5 Série 1 Jaune
GOUAIT Paris GREEN FEE FR 37 Série 1 Jaune
14 08h10 LERUS Jean-Marc LANGUEDOC-ROUSSILLON FR 26,4 Série 1 Jaune
LERUS Elie ILE DE FRANCE FR 33,9 Série 1 Jaune
COTTEREAU Michel ALLAUCH FR 26,5 Série 1 Jaune
COTTEREAU Danielle ALLAUCH FR 54 Série 1 Rouge
17 08h10 REDOULY Michel AVRILLE FR 31,9 Série 1 Jaune
REDOULY Françoise AVRILLE FR 37 Série 1 Rouge
Leave a Reply

18 tees magnifiques au cœur des Caraïbes